销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

CWDM & DWDM光模块

思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1470 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1510 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1550 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1570 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
思科(Cisco)兼容C60 DWDM-SFP10G-29.55 DWDM SFP+万兆光模块 1529.55nm 80km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1510 CWDM SFP+万兆光模块 1510nm 80km
思科(Cisco)兼容C31 DWDM-SFP-5252-80 DWDM SFP千兆光模块 1552.52nm 80km
思科(Cisco)兼容C23 DWDM-SFP10G-58.98 DWDM SFP+万兆光模块 1558.98nm 40km
思科(Cisco)兼容C24 DWDM-SFP10G-58.17 DWDM SFP+万兆光模块 1558.17nm 40km
思科(Cisco)兼容C17 DWDM-SFP-6386-80 DWDM SFP千兆光模块 1563.86nm 80km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1570-10 CWDM SFP+万兆光模块 1570nm 10km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP10G-1530 CWDM SFP+万兆光模块 1530nm 80km
思科(Cisco)兼容C55 DWDM-SFP10G-33.47 DWDM SFP+万兆光模块 1533.47nm 80km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1470-100 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1490-100 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1510-100 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1530-100 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1550-100 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1570-100 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1590-100 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 100km

25

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车