客服热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

定制X2/XENPAK/GBIC

应用类型
更多
最大传输距离
更多
波长
更多
定制 X2万兆光模块 850nm 300m
定制 X2万兆光模块 1310nm 220m
定制 X2万兆光模块 1310nm 10km
定制 X2万兆光模块 1550nm 40km
定制 X2万兆光模块 1550nm 80km
定制 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
定制 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
定制 XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
定制 XENPAK万兆光模块 1550nm 80km

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试