销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

定制 8G/10G/16G SFP+

思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC8G-SW 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC8G-LW 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
定制 SFP+万兆光模块 850nm 300m
惠普(HP)兼容/博科(Brocade)兼容AJ716A 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
定制10G DWDM SFP+万兆光模块 50GHz 40km
博科(Brocade)兼容XBR-000153 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容XBR-000217 10G FC SFP+光模块 1310nm 10km
定制 SFP+万兆光模块 1310nm 220m
定制 SFP+万兆双速率光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC16G-SW 16G FC SFP+光模块 850nm 100m DOM
定制10G DWDM SFP+万兆光模块 50GHz 80km
FSSFP-10GSR-85 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
定制 SFP+万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km
定制 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
定制 SFP+万兆无源回环模块
IBM兼容45W0500 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
IBM兼容45W1216 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
IBM兼容45W2283 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC10G-SW 10G FC SFP+光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC10G-LW 10G FC SFP+光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC8G-ER 8G FC SFP+光模块 1550nm 40km
惠普(HP)兼容/纳斯达克(Qlogic) AJ718A 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
惠普(HP)兼容/博科(Brocade)兼容AJ717A 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
惠普(HP)兼容/博科(Brocade)兼容AW538A 8G FC SFP+光模块 1310nm 25km

5

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车