销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

定制 8G/10G/16G SFP+

定制 SFP+万兆光模块 850nm 300m
定制10G DWDM SFP+万兆光模块 50GHz 40km
定制 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
定制 SFP+万兆光模块 1550nm 100km
定制 SFP+万兆光模块 1310nm 220m
定制10G DWDM SFP+万兆光模块 50GHz 80km
FSSFP-10GSR-85 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
定制 SFP+万兆无源回环模块
定制 SFP-10G-T 万兆电口模块 30m
定制10G DWDM C-band SFP+可调光模块 50GHz 80km
IBM兼容45W0500 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
IBM兼容45W1216 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
IBM兼容45W2283 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km

5

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车