客服热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

定制1G/2G/4G SFP

  SFP千兆光模块  1310nm 20km
 SFP千兆光模块  850nm 550m
 SFP百兆光模块   1310nm 2km
 SFP百兆电口模块  100BASE-T   100m
  SFP千兆光模块  1310nm 10km
 4G CWDM SFP 光纤通道光模块 80km
 4G DWDM  SFP 光纤通道光模块 100GHz 40km
 SFP千兆电口模块 1000BASE-T  100m
 SFP千兆光模块  1550nm 120km
 SFP千兆光模块  1550nm 100km
 DWDM SFP千兆光模块 100GHz  40km
 SFP千兆光模块  1310nm 2km
  SFP千兆光模块  1310nm 40km
  SFP千兆光模块  1550nm 60km
 SFP百兆光模块  1310nm 20km
  DWDM SFP千兆光模块 100GHz 80km
 SFP千兆光模块  1310nm 15km

4

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试