销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

定制1G/2G/4G SFP

SFP千兆光模块 1310nm 20km
SFP千兆光模块 850nm 550m
BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
SFP百兆光模块 1310nm 2km
SFP百兆电口模块 100BASE-T 100m
SFP千兆光模块 1310nm 10km
4G CWDM SFP 光纤通道光模块 80km
4G DWDM SFP 光纤通道光模块 100GHz 40km
SFP千兆电口模块 1000BASE-T 100m
飞速(FS) SFP-2GL2-55 2G SFP光模块 1550nm 80km
SFP千兆光模块 1550nm 120km
IBM兼容23R1703 4G SFP光模块 1310nm 4km
飞速(FS) SFP-2GIR-31 2G SFP光模块 1310nm 10km
DWDM SFP千兆光模块 100GHz 40km
SFP千兆光模块 1550nm 60km
SFP千兆光模块 1550nm 100km
飞速(FS) SFP-2GLR-55 2G SFP光模块 1550nm 40km
SFP百兆光模块 1310nm 20km

5

提示

收藏成功

查看我的收藏

提示

您已收藏该商品

查看我的收藏

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车