购物车 0
    购物车为空

定制 25G/100G/400G光模块

定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m
定制QSFP28 100G 回环模块
定制QSFP28-SR4-100G QSFP28光模块 850nm 100m
定制CFP4-LR4-100G CFP4光模块 1310nm 10km
定制100GBASE-SR10 CFP光模块 850nm 150m
定制CFP2-LR4-100G CFP2光模块 1310nm 10km
定制CFP-ER4-100G CFP光模块 1310nm 40km
定制100GBASE-SR10 CXP光模块 850nm 150m
定制100G QSFP28 转 25G SFP28 转换模块
定制25G CWDM SFP28光模块 1270nm-1330nm 10km
定制25G SFP28光模块 1310nm 30km DOM
定制25G  C17-C61 DWDM SFP+光模块 100GHz 10km
定制25G SFP28光模块 1310nm 40km

2

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

·