销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制MTP/MPO光纤跳线

分类
更多
光纤类型
更多
连接头类型
更多
光纤芯数
更多
24-144 芯万兆多模(OM3) MTP(24芯)主干光纤跳线 3.0mm
8-144 芯万兆多模(OM3) MTP(12芯)主干光纤跳线 3.0mm
8-144 芯万兆多模(OM3) MPO(12芯)主干光纤跳线 3.0mm
定制8 -144 芯万兆多模(OM3) MPO(12芯)分支光纤跳线 3.0mm
8-144 芯万兆多模(OM4) MTP(12芯)主干光纤跳线 3.0mm
定制8 -144芯万兆多模(OM4) MTP(12芯)分支光纤跳线 3.0mm
24-144 芯单模MTP(24芯)主干光纤跳线 3.0mm
定制8 -144 芯单模MTP(12芯)分支光纤跳线 3.0mm
20/24 芯 MTP(24芯) 单模(OS2) 高密度弯曲不敏感分支光纤跳线, 低插损,LSZH, 3.0mm
8-144 芯单模MTP(12芯)主干光纤跳线 3.0mm
定制24 -144 芯万兆多模(OM3) MPO(24芯)分支光纤跳线 3.0mm
24-144 芯万兆多模(OM4) MTP(24芯)分支光纤跳线 3.0mm
8-144 芯单模MPO(12芯)主干光纤跳线 3.0mm
8-144 芯万兆多模(OM4) MPO(12芯)主干光纤跳线 3.0mm
24-144 芯单模MPO(24芯)主干光纤跳线 3.0mm
24-144 芯万兆多模(OM3) MPO(24芯)主干光纤跳线 3.0mm
24-144 芯万兆多模(OM4) MPO(24芯)主干光纤跳线 3.0mm
24-144 芯万兆多模(OM4) MTP(24芯)主干光纤跳线 3.0mm
定制24 -144芯万兆多模(OM3) MTP(24芯)分支光纤跳线 3.0mm
定制24 -144 芯单模MTP(24芯)分支光纤跳线 3.0mm
定制8 -144芯万兆多模(OM3) MTP(12芯)分支光纤跳线 3.0mm
定制8 -144 芯万兆多模(OM4) MPO(12芯)分支光纤跳线 3.0mm
定制8 -144 芯单模MPO(12芯)分支光纤跳线 3.0mm
定制24 -144 芯单模MPO(24芯)分支光纤跳线 3.0mm

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车