销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

CFP/CFP2/CFP4/CXP光模块

FS CFP4-LR4-100G CFP4光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容CFP2-100G-LR4-D CFP2光模块 1310nm 10km
讯远(Ciena)兼容160-9113-900 CFP光模块 1310nm 10km
FS CFP-LR4-100G CFP光模块 1310nm 10km
FS CFP2-LR4-100G CFP2光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容CFP-GEN2-100GBASE-LR4 CFP光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容CFP-100G-LR4 CFP光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容100G-CFP-LR4-10KM CFP光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容100G-CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km
极进(Extreme)兼容100G-CFP-LR4-10 CFP光模块 1310nm 10km
极进(Extreme)兼容10330 CFP2光模块 1310nm 10km
讯远(Ciena)兼容CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km
FS CFP-ER4-100G CFP光模块 1310nm 40km
瞻博(Juniper)兼容CFP-100G-ER4 CFP光模块 1310nm 40km
博科(Brocade)兼容100G-CFP-ER4-40KM CFP光模块 1310nm 40km
极进(Extreme)兼容100G-CFP-ER4-40 CFP光模块 1310nm 40km
讯远(Ciena)兼容CFP-ER4-40KM CFP光模块 1310nm 40km
思科(Cisco)兼容CFP-100G-ER4 CFP光模块 1310nm 40km
FS CFP-SR10-100G CFP光模块 850nm 150m
FS CXP-SR10-100G CXP光模块 850nm 150m
思科(Cisco)兼容CFP-100G-SR10 CFP光模块 850nm 150m
瞻博(Juniper)兼容CFP2-100GBASE-LR4 CFP2光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容SRX-CFP-100G-SR10 CFP光模块 850nm 150m
瞻博(Juniper)兼容CFP-100GBASE-SR10 CFP光模块 850nm 150m

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车