销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

BIDI XFP

思科(Cisco)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 20km
思科(Cisco)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 20km
思科(Cisco)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 40km
思科(Cisco)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 40km
思科(Cisco)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 60km
思科(Cisco)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 60km
瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 10km
瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 10km
瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 20km
瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 20km
瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 40km
瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 40km
瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 60km
瞻博(Juniper)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 60km
网件(Netgear)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 10km
网件(Netgear)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 60km
网件(Netgear)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 10km
网件(Netgear)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 40km
网件(Netgear)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 20km
网件(Netgear)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 40km
网件(Netgear)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 20km
网件(Netgear)兼容BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 60km
FS XFP-10G-BX BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km
FS XFP-10G-BX BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车