销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

BIDI SFP+

飞速(FS) SFP-10G-BX BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 20km
飞速(FS) SFP-10G-BX BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km
飞速(FS) SFP-10G-BX BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km
飞速(FS) SFP-10G-BX40 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km
飞速(FS) SFP-10G-BX40 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km
飞速(FS) SFP-10G-BX BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km
思科(Cisco)兼容SFP-10G-BX40D-I BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km
思科(Cisco)兼容SFP-10G-BX40U-I BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km
飞速(FS) SFP-10G-BX80 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 80km
飞速(FS) SFP-10G-BX60 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 60km
飞速(FS) SFP-10G-BX60 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 60km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-BX23-20 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-BX32-20 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 20km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-BX23-40 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-BX32-40 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-BX23-60 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 60km
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-BX32-60 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 60km
极进(Extreme)兼容10GB-BX10-U BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 10km
极进(Extreme)兼容10GB-BX10-D BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 10km
极进(Extreme)兼容10GB-BX40-U BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km
极进(Extreme)兼容10GB-BX40-D BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km
友讯(D-Link)兼容DEM-436XT-BXD BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 20KM
友讯(D-Link)兼容DEM-436XT-BXU BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20KM
飞速(FS) SFP-10G-BX80 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

4

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车