销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

弯曲不敏感光纤跳线

光纤类型
更多
连接头类型
更多
研磨方式
更多
线缆材质
更多
光纤芯数
更多
线缆长度
更多
展开更多
5M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM3 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM3 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM4 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM4 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
10m LC /APC-SC /UPC 双工单模 OS2弯曲不敏感光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - LC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - LC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC - SC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
10M LC/UPC - SC/UPC 单工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC - SC/UPC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm LSZH外护套
1M LC/APC - LC/APC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/APC - LC/APC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/APC - LC/APC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
5M LC/APC - LC/APC 双工单模 OS2 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车