销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

有源光缆 AOC

5m 思科(Cisco)兼容SFP-10G-AOC5M SFP+ 转 SFP+ 有源光缆
7m 华三(H3C)兼容QSFP-40G-D-AOC-7M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
10m 飞速(FS) SFP-10G-AOC SFP+转SFP+有源光缆
50m 华三(H3C)兼容QSFP-40G-D-AOC-50M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
3m 华三(H3C)兼容QSFP-40G-D-AOC-3M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
5m 飞速(FS) SFP-10G-AOC SFP+转SFP+有源光缆
3m 飞速(FS) SFP-10G-AOC SFP+转SFP+有源光缆
5m 思科(Cisco)兼容QSFP-H40G-AOC5M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
2m 思科(Cisco)兼容QSFP-H40G-AOC2M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
1m 思科(Cisco)兼容QSFP-H40G-AOC1M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
3m 思科(Cisco)兼容QSFP-H40G-AOC3M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
10m 思科(Cisco)兼容QSFP-H40G-AOC10M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
15m 华三(H3C)兼容SFP-XG-D-AOC-15M SFP+ 转 SFP+ 有源光缆
5m 飞速(FS) QSFP-4SFP10G-AOC QSFP+ 转 4 SFP+有源分支光缆
10m 思科(Cisco)兼容QSFP-4X10G-AOC10M QSFP+ 转 4SFP+ 有源分支光缆
3m 飞速(FS) QSFP-4SFP10G-AOC QSFP+ 转 4 SFP+有源分支光缆
5m 思科(Cisco)兼容QSFP-4X10G-AOC5M QSFP+ 转 4SFP+ 有源分支光缆
20m 思科(Cisco)兼容QSFP-H40G-AOC20M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
5m 飞速(FS) QSFP-40G-AOC QSFP+ 转 QSFP+有源光缆
3m 飞速(FS) QSFP-40G-AOC QSFP+ 转 QSFP+有源光缆
15m 飞速(FS) SFP-10G-AOC SFP+转SFP+有源光缆
5m 瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-40GE-AOC-5M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
1m 飞速(FS) SFP-10G-AOC SFP+转SFP+有源光缆
40G 飞速(FS) QSFP+ 转 4 LC/SC/ST/FC双工 有源分支光缆

26

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车