销售热线:

4008-652-852
0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
登录
登录

还没有账号?免费注册

光模块配件

A类双纤LC接口防尘帽 SFP XFP SFP+光模块专用 (100pcs/包)
B类双纤LC接口防尘帽 SFP XFP SFP+光模块专用 (100pcs/包)
单纤LC接口 防尘帽 单纤SFP XFP SFP+光模块专用 (100pcs/包)
双纤SC接口防尘帽 GBIC X2 XENPAK 光模块专用 (100pcs/包)
定制标签 专用于SFP RJ-45 100m电口模块 2000pcs
定制标签 专用于3G SFP视频光模块 2000pcs
定制标签 专用于SFP 100Base, 1000Base 光模块 2000pcs
定制标签 专用于DWDM SFP+, 10GBase-BX BIDI SFP+光模块 2000pcs
定制标签 专用于10GBase-BX BIDI SFP+光模块 2000pcs
定制标签 专用于10G SFP+光模块 2000pcs
定制标签 专用于DWDM SFP+光模块 2000pcs
定制标签 专用于40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km 光模块 2000pcs
定制标签 专用于1000BASE-T GBIC RJ-45 100m 电口模块 2000pcs
定制标签 专用于1000BASE-LX/Lh GBIC 1310nm 10km 光模块 2000pcs
定制标签 专用于XFP光模块 2000pcs
定制标签 专用于XENPAK光模块 2000pcs
定制标签 专用于CFP光模块 2000pcs
塑料包装盘, 10支装SFP/SFP+光模块专用
塑料包装盘, 4支装QSFP+ QSFP28/XFP光模块专用
FS 写码板

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车