客服热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

25G WDM SFP28

思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km
思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1330nm 10km
Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km
Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1310nm 10km
Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1330nm 10km
博科(Brocade)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
博科(Brocade)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km
博科(Brocade)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1330nm 10km
飞速(FS) 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
飞速(FS) 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km
飞速(FS) 25G CWDM SFP28光模块 1310nm 10km
飞速(FS) 25G CWDM SFP28光模块 1330nm 10km

17

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试