销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

25G SFP28 光模块

戴尔(Dell)兼容25G SFP28 光模块 850nm 100m
飞速(FS) SFP28-25GLR-31 25G SFP28 光模块 1310nm 10km
飞速(FS) 25GBASE-ER 25G SFP28光模块 1310nm 30km
Chelsio兼容 SM25G-SR 25G SFP28光模块 850nm 100m

2

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

¥0.00

去购物车