销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

飞速推荐让你的数据中心 随云而变

  • 思科(Cisco) QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m

    方案升级 专业研发 品质保证

    查看详情

    思科(Cisco) QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m...

    ¥ 330.00

    1836 件 现货库存

  • 2m 思科兼容 QSFP+转QSFP+ 无源铜芯高速线缆

    功耗低 性能稳定 高效作业

    查看详情

    2m 思科兼容 QSFP+转QSFP+ 无源铜芯高速线缆...

    ¥ 290.00

    106 件 现货库存

  • 1m 华三兼容 SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    节省空间 低插损 弯曲不敏感

    查看详情

    1m 华三兼容 SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    ¥ 290.00

    13 件 现货库存

  • 1RU FHD-1UFMT-N 机架式光纤配线箱

    自主研发 即插即用 系统集成

    查看详情

    1RU FHD-1UFMT-N 机架式光纤配线箱

    ¥ 460.00

    236 件 现货库存

光模块系列 更多

光模块系列

越出色的设计 越让你浑然不觉

高速率低功耗宽适应

高速线缆(DAC & AOC ) 更多

高速线缆&有源光缆系列

科学的布局设计 更合理长度节省空间

进口线材独镍接口精工品质

光传输系列 更多

DWDM长距离传输方案

自主研发FMU&FMT系列

升级扩容低插损高密度设计

FHD配线系列 更多

FHD高密度数据中心

提高机架空间利用率 降低线缆管理成本

节省空间灵活布线海量库存

光纤跳线 更多

数据中心高品质光纤跳线

低插损 确保超高速稳定传输

端面测试3D干涉仪测试插损测试

网络跳线 更多

铜缆综合布线体系

为企业基础设施打造最专业的布线方案

纯铜镀金触点稳定快速传输
  • 品类齐全
    价格从优
  • 现货库存
    极速配送
  • 无忧售后
    品质保证

需要报价

Fs upload_pic.png上传附件

销售热线 : 4008-652-8524008-652-852

购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

¥ 0.00

查看购物车