销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

数据中心 & 云硬件
解决方案提供商

我们致力于为全球客户提供一流的产品和服务,
以及专业的硬件解决方案。

十年磨一剑,飞速专注光通信已近数十载,丰富的业务积累让我们坚信品质是产品的灵魂,服务是企业本质。
我们在海内外建有仓储中心,具备完善的品控体系和专业的研发团队,为全球运营商、数据中心及云终端用户提供一流的硬件和解决方案。
飞速(FS)探寻光的黑科技,让您看见更美的世界。

FHD高密度光纤布线系列
40G/100G数据中心首选

专为大型企业机房,数据中心,超规模机柜提供高密度布线方案,
有效节省空间,降低运行维护成本。

观看视频

C/DWDM复用/解复用器解决方案
扩容延长 一步到位

提供4~44通道C/DWDM,实现超容量长途光网络的无损传输。

观看视频

获得更多帮助?

如果您有任何疑问,或者需要帮助,可以致电4008-652-852或进行在线交流

QSFP-SR4-40G 150m MTP/MPO
飞速(FS)自研100GE交换机 博通芯片 · ICOS系统
FHD高密度光纤布线系列 40G/100G数据中心首选
C/DWDM复用/解复用器解决方案 扩容延长 一步到位
40CH DWDM密集波分 复用器插损测试
LC/MU 一按式光纤清洁器
SC/ST/FC 一按式光纤清洁器
光功率计使用教程
飞速(FS)FMU&FMT系列 DWDM网络解决方案
飞速(FS) — 追光历程 · 2017
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

¥ 0.00

查看购物车