销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

数据中心&企业级交换机

全面性 | 安全性 | 延展性

Spine/Leaf 叶脊拓扑网络交换机 S9000系列

Broadcom芯片 Cumulus操作系统 SDN/NVF

支持数据中心Spine/Leaf叶脊网络拓扑结构

数据中心级以太网交换机 S5800&S8050系列

开放应用架构 出色的管理能力 绿色环保设计

数据中心级可靠性保障

局域网接入层交换机 S3800系列

Broadcom芯片 开放多业务架构 高效稳定节能

企业以太网接入&汇聚交换机

Spine/Leaf 叶脊拓扑网络交换机 S9000系列 了解更多  

S9000-32C(32*100GbE)

Layer3 | Intel CPU | 3.2Tbps 全双工容量

¥ 79560.00

S9000-48B6C(48*25GbE+6*100GbE)

Layer3 | Intel CPU | 1.8Tbps 全双工容量

¥ 79560.00

S9000-32Q(32*40GbE)

Layer3 | Intel CPU | 2.56Tbps 全双工容量

¥ 60520.00

S9000-48S6Q(48*10GbE+6*40GbE)

Layer3 | Intel CPU | 1.44Tbps 全双工容量

¥ 40800.00

数据中心级以太网交换机 S5800&S8050系列 了解更多  

S5800-48F4S(48*1GE+4*10GE)

Layer2/3 | 176Gbps光纤容量 | 130.95Mpps 吞吐量

¥ 11560.00

S5850-32S2Q
(32*10GbE+2*40GbE)

Layer2/3 | 800Gbps光纤容量 | 596Mpps 吞吐量

¥ 22440.00

S8050-20Q4C
(20*40GbE+4*100GbE)

Layer2/3 | 2.4Tbps光纤容量 | 1200Mpps 吞吐量

¥ 37400.00

S5850-48S2Q4C
(48*10GbE+2*40GE+4*100GE)

Layer2/3 | 1.92Tbps光纤容量 | 1200Mpps 吞吐量

¥ 46920.00

局域网接入层交换机 S3800系列 了解更多  

S3800-24F4S (20*1GE+4*GE Combo+4*10GE)

Layer2+ | Broadcom芯片 | 128Gbps光纤容量

¥ 2992.00

S3800-24T4S
(24*10/100/1000Base-T+4*10GE SFP+)

Layer2+ | Broadcom芯片 | 128Gbps光纤容量

¥ 22440.00

S3800-48T4S
(48*10/100/1000Base-T+4*10GE SFP+)

Layer3 | Intel CPU | 176Gbps光纤容量

¥ 3264.00

S2800-24T4F
(24*100/1000Base-T+4*GE Combp)

Layer2 | Realtek芯片 | 56Gbps光纤容量

¥ 1496.00

交换机配件

QSFP+光模块 850nm 150m

850nm | 150m | MTP/MPO

¥ 330.00

QSFP28光模块 850nm 100m

850nm | 100m | MTP/MPO

¥ 1830.00

SFP+万兆光模块 1310nm 10km

850nm | 10km | LC双工

¥ 180.00

SFP千兆光模块 850nm 550m

850nm | 550m | LC双工

¥ 35.00

1m SFP+ 转 SFP+无源铜芯高速线缆 30AWG

10Gbps | 30AWG | PVC(OFNR)

¥ 72.00

1m QSFP+转QSFP+无源铜芯高速线缆

40Gbps | 28AWG | PVC(OFNR)

¥ 200.00

7m QSFP-40G-AOC QSFP+转QSFP+有源光缆

40Gbps | AOC | PVC(OFNR)

¥ 300.00

为什么选择飞速(FS)?

经验丰富的工程师为客户量身提供定制性解决方案,满足网络可靠性安全性和高可用需求
精心设计且经过集成、测试和优化的集成系统能够协同工作,简化部署和升级,实现更高效的系统管理
经济高效的光网络全套解决方案,能够极大地提高网络规划效率,节省设计成本与时间
飞速(FS)用心为您服务,针对网内出现的突发性异常问题提供7X24小时在线应急响应,为您的业务保驾护航

获得更多帮助?

如果您有任何疑问,或者需要帮助,可以致电4008-652-852或进行在线交流


购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

¥ 0.00

查看购物车