销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

飞 速 ( F S )
武 汉 光 模 块 库 存 体 系

种类齐全

货源充足

管理高效

  • 光模块

  • 高速线缆

  • 光纤跳线

  • WDM光纤传输

  • 清洁工具

  • 光纤配线架 & 配线箱

  • 铜线布线

华为(Huawei)

华三(H3C)

思科(Cisco)

中性(Generic)

瞻博(Juniper)

其他品牌

筛选:

  • SFP
  • SFP+
  • 40G&100G
  • 其他
  • 100Base SFP
  • 1000Base SFP
  • BIDI SFP

型号 描述 价格 库存 数量
0231A564-40 SFP百兆光模块 1310nm 40km ¥ 100.00 76件
查看购物车
0231A320 SFP百兆光模块 1310nm 2km ¥ 51.00 601件
查看购物车
SFP-100BaseT-A SFP百兆电口模块 100m ¥ 120.00 132件
查看购物车
0231A564-20 SFP百兆光模块 1310nm 20km ¥ 51.00 325件
查看购物车
0231A564 SFP百兆光模块 1310nm 10km ¥ 51.00 325件
查看购物车
0231A320-GE SFP百兆光模块 1310nm 2km ¥ 220.00 242件
查看购物车
0231A090 SFP百兆光模块 1550nm 80km ¥ 250.00 228件
查看购物车