销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHX 超高密度MTP/MPO 光纤配线盒

  • 共 15 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 24芯 3×MTP-8芯(公头) - 1×MTP-24芯(公头)单模超高密度光纤配线盒

    #69190
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,680.00

    24芯 3×MTP-8芯(公头) - 2×MTP-12芯(公头)单模超高密度光纤配线盒

    #69029
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,600.00

    48芯 6×MTP-8芯(公头) - 2×MTP-24芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒

    #69188
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,020.00

    8芯 1×MTP-2×LC四联多模(OM3)超高密度光纤配线盒

    #68971
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 340.00

    48芯 6×MTP-8芯(公头) - 4×MTP-12芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒

    #69037
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,060.00

    48芯 6×MTP-8芯(公头) - 4×MTP-12芯(公头)单模超高密度光纤配线盒

    #69035
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,870.00

    24芯 3×MTP-8芯(公头) - 1×MTP-24芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒

    #69191
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,050.00

    24芯 3×MTP-8芯(公头) - 2×MTP-12芯(公头)多模(OM3)超高密度光纤配线盒

    #69030
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,170.00

    48芯 6×MTP-8芯(公头) - 2×MTP-24芯(公头)多模(OM3)超高密度光纤配线盒

    #69189
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,000.00

    8芯 1×MTP-2×LC四联多模(OM4)超高密度光纤配线盒

    #68972
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 340.00

    48芯 6×MTP-8芯(公头) - 2×MTP-24芯(公头)单模超高密度光纤配线盒

    #69187
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,330.00

    8芯 1×MTP-2×LC四联单模超高密度光纤配线盒

    #68970
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    48芯 6×MTP-8芯(公头) - 4×MTP-12芯(公头)多模(OM3)超高密度光纤配线盒

    #69036
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,050.00

    24芯 3×MTP-8芯(公头) - 1×MTP-24芯(公头)多模(OM3)超高密度光纤配线盒

    #69192
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,040.00

    24芯 3×MTP-8芯(公头) - 2×MTP-12芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒

    #69031
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,180.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算