销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHD MTP/MPO光纤配线盒

  • 共 6 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 24芯 3x MTP-12x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒

    #68398
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,110.00

    24芯 3x MTP-12x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #68399
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 960.00

    8芯 MTP-12x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒

    #68401
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 400.00

    8芯 MTP-12x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #68402
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 350.00

    24芯 3x MTP-12x LC 双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒

    #68400
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 930.00

    8芯 MTP-12x LC 双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒

    #68403
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 340.00
    • 上一页 1 下一页