销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHD MTP/MPO光纤配线盒

  • 共 4 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 8芯 MTP-12x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒

    #68401
    37 件 现货库存 当天发货
    ¥ 400.00

    8芯 MTP-12x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #68402
    16 件 现货库存 当天发货
    ¥ 350.00

    8芯 MTP-12x LC 双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒

    #68403
    28 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    24芯 3x MTP-12x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #68399
    7 件 现货库存 当天发货
    ¥ 960.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车