销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHX 超高密度MTP/MPO 光纤配线盒

光纤类型
更多
连接头类型
更多
光纤芯数
更多
配置类型
更多
12芯 1×MTP-3×LC四联多模(OM4)超高密度光纤配线盒,极性A
12芯 1×MTP-3×LC四联多模(OM4)超高密度光纤配线盒,极性AF
24芯 3×MTP-8芯(公头) - 2×MTP-12芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒
48芯 2×MTP-24芯(公头) - 4×MTP-12芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒
12芯 1×MTP-3×LC四联单模超高密度光纤配线盒,极性A
12芯 1×MTP-3×LC四联单模超高密度光纤配线盒,极性AF
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat