销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHD MTP/MPO光纤配线盒

  • 共 15 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 12芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒

    #57016
    120 件 现货库存 当天发货
    ¥ 430.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #57017
    68 件 现货库存 当天发货
    ¥ 370.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒

    #57018
    3 件 现货库存 当天发货
    ¥ 360.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF

    #57037
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 430.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF

    #57038
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 370.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性AF

    #57039
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 360.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性B1

    #68535
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 370.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性B1

    #68536
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 360.00

    12芯 MTP-6xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性B2

    #68538
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 370.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性B2

    #68539
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 360.00

    MTP/MPO-LC/SC 万兆单模(OS2 )光纤配线盒

    #57044
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 380.00

    MTP/MPO-LC/SC 万兆多模(OM4 )光纤配线盒

    #57040
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 370.00

    MTP/MPO-LC/SC 万兆多模(OM3 )光纤配线盒

    #57041
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 480.00

    MTP/MPO-LC/SC 万兆多模(OM2 )光纤配线盒

    #57042
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 360.00

    MTP/MPO-LC/SC 万兆多模(OM1)光纤配线盒

    #57043
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 360.00
    • 上一页 1 下一页