销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

CWDM SFP

思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1470 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1510 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1550 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1570 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
网件(Netgear)兼容CWDM-SFP-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
网件(Netgear)兼容CWDM-SFP-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
亚美亚(Avaya)兼容AA1419053-E6 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 40km
亚美亚(Avaya)兼容AA1419054-E6 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
亚美亚(Avaya)兼容AA1419055-E6 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 40km
亚美亚(Avaya)兼容AA1419056-E6 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km
亚美亚(Avaya)兼容AA1419057-E6 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 40km
亚美亚(Avaya)兼容AA1419058-E6 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 40km
亚美亚(Avaya)兼容AA1419059-E6 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km
亚美亚(Avaya)兼容AA1419060-E6 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
飞速(FS) CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1270nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1270 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 40km
网件(Netgear)兼容CWDM SFP千兆光模块 40km
飞速(FS) CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1290nm 40km
飞速(FS) CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1310nm 40km
飞速(FS) CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1330nm 40km

10

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车