销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

100G QSFP28光模块

飞速(FS) QSFP28-PIR4-100G QSFP28光模块 1310nm 500m
Arista Networks兼容QSFP-100G-PSM4 QSFP28高速光模块 1310nm 500m
思科(Cisco)兼容QSFP-100G-PSM4-S QSFP28光模块 1310nm 500m
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车