销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

40G QSFP+ 光模块

  • 共 9 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • ¥ 2,310.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-eiSR4 QSFP+光模块 850nm 400m

    #39579
    73 件 现货库存 当天发货
    ¥ 400.00

    ¥ 2,040.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-eSR4 QSFP+光模块 850nm 400m

    #39580
    73 件 现货库存 当天发货
    ¥ 400.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km

    #39623
    2023 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    华为(Huawei)QSFP-40G-PLR4L QSFP+光模块 1310nm 1km

    #48749
    28 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,500.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-iSR4 QSFP+光模块 850nm 150m

    #39577
    427 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m

    #39578
    427 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-ER4 QSFP+光模块 1310nm 40km

    #39622
    49 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车