销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
点击放大图片

2m 12芯MPO(母头)-6*LC/UPC 双工多模OM3分支光纤跳线,极性A,低插损,LSZH Bunch

# 68938

3.0mm、0.35dB MPO、0.3dB LC、适用于高密度数据中心

价格:
¥ 200.00
发货时间: 预计发货时间:8月4日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

12芯 MPO-6*LC 双工多模OM3光纤跳线

采用独特光纤通道进行端接,以满足40G/100G以太网,支持高宽带应用是占用最小物理空间的

高密度解决方案,具有很强的MPO/MTP产品设计及制程能力,我们可以为客户提供各种定制化的产品和解决方案

所有跳线在出厂前都经过严格测试,保证端面一层不染,插入损耗以及回波损耗既符合国际电信标准

连接头 A MPO (母头) 连接头 B LC UPC双工
光纤类型 50/125 (OM3) 波长 850/1300nm
外护套 3.0mm 分支直径 2.0mm
插入损耗 MTP ≤0.35dB,LC ≤0.3dB 回波损耗 MTP≥20dB, LC≥20dB
分支长度 0.5m 耐久性 ≥500 times
抗拉强度 100 N 抗压性(可逆) 50 N
储存温度 -40°~ +85°C 工作温度 -10°C ~+70°C
外护套 LSZH 光纤芯数 12芯

飞速(FS)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品

飞速(FS) 12芯 MPO-LC光纤跳线

低插损LC接头

采用进口优质陶瓷插芯,降低传输损耗,加强传输稳定性。

接头设计紧凑

与SC接头尺寸相同,1个MPO连接头可容纳12芯,插拔简单便于安装和拆卸。

优质热缩管

热收缩管将线缆分成多个0.2mm分支,并可起到保护作用。

飞速(FS)MTP/MPO光纤跳线是为了满足更高宽带需求而设计的一种新型光纤跳线

飞速(FS)MTP/MPO光纤跳线支持40G/100G网络连接,密度大,精度高。节省布线空间,大大提升网络维护的方便性

广泛应用于骨干网、光纤配线、高密度数据中心环境、快速维修设置、播放系统解决方案,以及服务之间的并行光互连等

包装、标签展示

飞速(FS)包装力求完美,简约轻松,绿色环保,能全方位保护商品,

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

常见问题
网线可以OEM定制吗?
飞速(FS)可根据您的要求提供产品全套定制服务,包括长度、颜色、材料、包装、标签等。
使用什么样快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
客户评论
images/portrait_pic06.jpg

彭***东

广东

2017年03月16日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    这次采购了很多,包括光模块和一些配件,还给开发票了。

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/profile/v_46114/u=1262672253,4020783143&fm=23&gp=0.jpg

e***毅

浙江

2017年03月08日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    这种小配件都做的比实体店卖得好,确实是很意外,性价比也比较高,满意。+

  • 标签: 性价比高

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic03.jpg

红***f

北京

2017年01月21日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    已经不是第一次和飞速合作了,这次依然很满意,防尘帽特别好用,这次买了很多,老板也一起给了折扣。

  • 该评论对我:

    有用(4) 没用(0) 我要留言
images/profile/v_42856/2582205_1019867502.jpg

吴***东

广东

2016年12月29日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    确实是防止适配器被污染的好配件,买了一包,用着挺好的,质量很不错。

  • 标签: 质量好

  • 该评论对我:

    有用(5) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic04.jpg

史***强

湖北

2016年12月19日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    物流速度非常快,一批买的适配器面板也很不错,用的都是好材质,应该会回购的。

  • 标签: 物流快

  • 该评论对我:

    有用(5) 没用(0) 我要留言
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车结算