销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
点击放大图片

2m 8芯MPO(母)-4*LC/UPC 双工多模OM4分支光纤跳线,极性B,低插损,LSZH

# 68934

3.0mm、0.35dB MPO、0.3dB LC、适用于高密度数据中心

:
价格:
¥ 200.00
发货时间: 14 件 现货库存 当天发货

8芯 MPO-4*LC 双工多模OM4光纤跳线

采用独特光纤通道进行端接,以满足40G/100G以太网,支持高宽带应用是占用最小物理空间的

高密度解决方案,具有很强的MPO/MTP产品设计及制程能力,我们可以为客户提供各种定制化的产品和解决方案

所有跳线在出厂前都经过严格测试,保证端面一层不染,插入损耗以及回波损耗既符合国际电信标准

连接头 A MPO (母头) 连接头 B LC UPC双工
光纤类型 50/125μm (OM4) 波长 850/1300nm
外护套 3.0mm 分支直径 2.0mm
插入损耗 ≤0.35dB 回波损耗 MPO≥20dB, LC≥20dB
分支长度 0.5m 耐久性 ≥500 times
抗拉强度 100 N 抗压性(可逆) 750 N/10 cm
储存温度 -40°~ +85°C 工作温度 -10°C ~+70°C
外护套 LSZH 光纤芯数 8芯

飞速(FS)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品

飞速(FS) 8芯 MPO-LC光纤跳线

低插损LC接头

采用进口优质陶瓷插芯,降低传输损耗,加强传输稳定性。

8芯结构应用

8芯接头并行处理应用,使用12芯的接头,中间空4芯。

优质热缩管

热收缩管将线缆分成多个0.2mm分支,并可起到保护作用。

飞速(FS)MTP/MPO光纤跳线是为了满足更高宽带需求而设计的一种新型光纤跳线

飞速(FS)MTP/MPO光纤跳线支持40G/100G网络连接,密度大,精度高。节省布线空间,大大提升网络维护的方便性

广泛应用于骨干网、光纤配线、高密度数据中心环境、快速维修设置、播放系统解决方案,以及服务之间的并行光互连等

包装、标签展示

飞速(FS)包装力求完美,简约轻松,绿色环保,能全方位保护商品,

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

常见问题
网线可以OEM定制吗?
飞速(FS)可根据您的要求提供产品全套定制服务,包括长度、颜色、材料、包装、标签等。
使用什么样快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
客户评论
images/profile/v_41205/u=745814942,3218793777&fm=23&gp=0.jpg

孟***花

浙江

2017年06月05日

  • 整体评分:

    5.0

    产品全

  • 评论内容:

    一打开飞速的网站,产品琳琅满足的,光和这个跳线就有N多种,感觉产品线还是满全的,我想要的多种类型的光纤跳线这里都有,点个赞!

  • 该评论对我:

    有用(6) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic.jpg

任***d

广东

2017年06月09日

  • 整体评分:

    5.0

    包装好

  • 评论内容:

    这款光纤跳线用在高密度、高速率网络中非常合适,不得不夸奖的是这种光纤跳线的包装非常好,有独立包装,还有外盒包装,特别周到。

  • 该评论对我:

    有用(5) 没用(0) 我要留言
images/profile/v_42856/2582205_1019867502.jpg

吴***东

广东

2016年12月29日

  • 整体评分:

    5.0

    质量好

  • 评论内容:

    确实是防止适配器被污染的好配件,买了一包,用着挺好的,质量很不错。

  • 该评论对我:

    有用(5) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic04.jpg

史***强

湖北

2016年12月19日

  • 整体评分:

    5.0

    物流快

  • 评论内容:

    物流速度非常快,一批买的适配器面板也很不错,用的都是好材质,应该会回购的。

  • 该评论对我:

    有用(5) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic.jpg

王***茹

广东

2017年05月04日

  • 整体评分:

    5.0

    服务好

  • 评论内容:

    我看了很久都看不出来几种产品有什么区别,无奈求助销售,不一会就给我罗列出来了,介绍的很详细,真的是不厌其烦,态度和服务都特别棒!

  • 该评论对我:

    有用(4) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic03.jpg

红***f

北京

2017年01月21日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    已经不是第一次和飞速合作了,这次依然很满意,防尘帽特别好用,这次买了很多,老板也一起给了折扣。

  • 该评论对我:

    有用(4) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic02.jpg

n***秋

北京

2016年08月06日

  • 整体评分:

    4.0

  • 评论内容:

    做工精细,误差范围比较小。

  • 该评论对我:

    有用(2) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic04.jpg

e***辉

上海

2016年10月06日

  • 整体评分:

    5.0

    物流快

  • 评论内容:

    質量好,物流快,價格要是再低點可以考慮大量採購。

  • 该评论对我:

    有用(1) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic02.jpg

彭***文

台湾

2016年06月13日

  • 整体评分:

    5.0

    服务好 平台专业

  • 评论内容:

    質量希望是好的 商家比較專業,服務好,速度快

  • 该评论对我:

    有用(1) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic04.jpg

朱***仁

湖北

2017年04月17日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    跳线的损耗真的比较低呢,价格嘛还可以,再用一段时间看看想,希望耐用。

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
上一页
第 1 页 共 18页
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

¥ 0.00

查看购物车