销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
00:00
00:00
点击放大图片

12芯 MTP-6xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒,极性A #57017

售价
¥  510.00
发货 预计发货时间:8月20日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
 0 评论
型号名 FHD-1MTP6LCDOM4A
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

12芯MTP-6xLC 光纤配线盒

Connectivity Solutions

HD MTP光纤配线盒的布线解决方案
专为高密度应用而设计,帮助用户节省更多空间。

了解更多
光纤芯数12光纤类型万兆多模(OM4)
前端连接头6×LC双工后端连接头1×MTP(公头)
MTP适配器凸键-凹键性能等级激光优化
插入损耗MTP≤0.35dB, LC≤0.2dB回波损耗MTP≥20dB, LC≥20dB
RoHS标准符合尺寸(HxWxD)1.38'x4.29'x4.64'(35x109x118mm)
工作温度0℃~70℃(32℉~158℉) 存储温度-40℃~+75℃(-40℉~167℉)

双工10G以太网和光纤通道应用指南

如果两地设备相距较远,可用MPO/MTP光纤配线盒用于互连或交叉连接,通常极性A和极性AF的盒子搭配使用。

Item No. ID# Description
1 29127 S5800-48F4S 三层交换机(48*1GE+4*10GE)
2 11589 飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 850nm 300m
3 60448 1M LC/UPC - LC/UPC 万兆双工多模 OM4 弯曲不敏感光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
4 57017 12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒,极性A
5 34684 1U 机架式光纤配线箱
6 68104 1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性A,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
7 57038 12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF
8 26388 CLE-BOX卡带式光纤端面清洁盒

12芯 MTP-6xLC 光纤配线盒 FHD-1U-1MTP6LCDOM4LA

MTP盒子内部构造

配线盒前端配备6xLC双工适配器接头,后端配备1xMTP适配器接头。减少安装时间,确保连接的最佳性能。

FHD MTP光纤配线盒具有灵活部署的特点,用于数据中心MDA、IDC或HAD配线区域光纤主干连接及配线管理,可将

MTP/MPO盒子安装在FHD系列机架式或壁挂式机箱内,实现容量扩展。

常见问题
在平台购买有指定的购物方式吗?
飞速(FS)为您提供了支付宝、微信、快钱等第三方支付平台支付、网银在线支付、线下银行汇款三种支付方式,您可以根据您的具体情况选择合适的支付方式。
使用什么样快递发货?
飞速(FS) 使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
搭配推荐
该商品暂无评论

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
  • 暂无相关内容
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat