销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
点击放大图片

CWDM SFP+万兆光模块 1470nm 80km

# 13167

DOM

型号名 : CWDM-SFP10G-80L
价格:
¥ 4,080.00
发货时间: 225 件 现货库存 当天发货

CWDM-SFP10G-80L 参数

型号名CWDM-SFP10G-80L供应商Fiberstore
封装类型SFP+速率10 Gbps
波长1470nm最大传输距离80km
接口LC 双工 激光器类型DFB CWDM
光纤类型SMFDOMYes
发射光功率0~4dBm接收灵敏度<-23dBm
商业温度0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

飞速(FS)一直专注于光模块&高速线缆研发、生产,品质保证,为客户提供系统的解决方案。

我们成立了全面专业的实验室检测中心,保证每一支光模块,每一条高速线缆都能在客户的光纤连接应用中高效工作。

光模块测试中心飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48,等,同时会根据客户反馈,不断完善我们的测试体系,提升客户体验。

Cisco ASR9000

飞速(FS)专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系,如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品


飞速(FS)仓储分布广泛,从内陆武汉仓到沿海深圳仓,拥有大量现货产品,

库存充足,且免费顺丰速运至全国各地。

飞速(FS)光模块包装力求完美,简约轻巧,绿色环保,能全方位保护商品

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

飞速(FS)为光模块投保中国人民保险PICC,保证通信安全。

使用过程中,出现任何设备损坏或者产品事故,PICC赔偿所有损失

常见问题
模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
飞速(FS)提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外).
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
客户评论
images/portrait_pic03.jpg

姜***t

上海

2017年02月03日

  • 整体评分:

    3.0

  • 评论内容:

    怎么在这里买几次东西了都没有一些配件或者礼物送啊?

    • 波长: 1470nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
  • 商家回复:非常感谢您对飞速光纤(Feisu.com)的认可,飞速光纤并没有类似淘宝商家送小礼品这样的活动。凡是在本平台进行过二次消费的客户,都可以找你的销售代表或者客服帮您申请企业客户的资格,他们会告诉您具体的申请流程和优惠政策,谢谢您的惠顾。

images/portrait_pic04.jpg

王***芬

新疆

2017年01月11日

  • 整体评分:

    4.0

  • 评论内容:

    公司对传输速度的要求比较高,但是两个之间的距离又比较近,可能光功率会比较大。所以这次除了买万兆模块还买了一些衰减器。这里的销售还给了我一些建议,很感谢。

    • 波长: 1490nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/profile/v_45949/375184362-1.jpg

王***娟

安徽

2016年11月28日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    CWDM SFP+这款光模块很少有库存,商家可以提供现货,这点还真不容易啊,有实力,望以后可以长期合作。

    • 波长: 1550nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/profile/v_46059/u=717693964,4124131620&fm=23&gp=0.jpg

l***8

甘肃

2016年11月11日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    质量一直那么稳定,服务非常好。

    • 波长: 1470nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 标签: 质量好 服务好 性能稳定

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic02.jpg

唐***a

广东

2016年11月07日

  • 整体评分:

    4.0

  • 评论内容:

    这是第一次用第三方商家的,没想到用着还真好,性价比是高,网络能一直保持稳定就行了。

    • 波长: 1510nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 标签: 性价比高

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic.jpg

c***松

湖北

2016年10月28日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    客服服务好,送货快。更改送货地址后,商家还多次追踪状态,认真负责。

    • 波长: 1550nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 标签: 服务好

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic.jpg

n***r

湖北

2016年10月11日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    一直在飞速光纤购买,质量不错,重点是送货快,值得信赖,客服也很热心,快递员服务态度极好,大赞!

    • 波长: 1550nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 标签: 服务好 质量好

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic.jpg

蒋***i

北京

2016年09月20日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    产品做工不错,发票与物品都正规,给公司买的,特别是是到货真快。

    • 波长: 1510nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 标签: 做工好

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/profile/v_42180/u=159011567,84450144&fm=23&gp=0.jpg

m***z

广东

2016年09月19日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    飞速光纤做的真不错,还有APP提供,有时候不在公司直接用手机就能看连接方案了,很方便,这次依旧买的1550nm的模块,跟之前的一样好。

    • 波长: 1550nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
images/portrait_pic06.jpg

郑***波

广东

2016年09月11日

  • 整体评分:

    5.0

  • 评论内容:

    项目上用的,已经都装上了,因为要的货比较多,商家给派了工程师现场指导安装,很省心,服务真是好,就是付款时有点小麻烦。

    • 波长: 1510nm
    • 兼容品牌: Generic
  • 标签: 服务好

  • 该评论对我:

    有用(0) 没用(0) 我要留言
上一页
第 1 页 共 2页