销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
华为(Huawei)eSFP-FE-LH80-SM1550 SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei)eSFP-FE-LH40-SM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 40km
华为(Huawei)eSFP-FE-LX-SM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km
华为(Huawei)SFP-FE-SX-MM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 2km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-63.86-100 DWDM SFP千兆光模块 1563.86nm C17 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-63.05-100 DWDM SFP千兆光模块 1563.05nm C18 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-62.23-100 DWDM SFP千兆光模块 1562.23nm C19 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-61.41-100 DWDM SFP千兆光模块 1561.41nm C20 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-60.61-100 DWDM SFP千兆光模块 1560.61nm C21 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-59.79-100 DWDM SFP千兆光模块 1559.79nm C22 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-58.98-100 DWDM SFP千兆光模块 1558.98nm C23 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-58.17-100 DWDM SFP千兆光模块 1558.17nm C24 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-57.36-100 DWDM SFP千兆光模块 1557.36nm C25 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-56.55-100 DWDM SFP千兆光模块 1556.55nm C26 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-55.75-100 DWDM SFP千兆光模块 1555.75nm C27 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-54.94-100 DWDM SFP千兆光模块 1554.94nm C28 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-54.13-100 DWDM SFP千兆光模块 1554.13nm C29 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-53.33-100 DWDM SFP千兆光模块 1553.33nm C30 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-52.52-100 DWDM SFP千兆光模块 1552.52nm C31 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-51.72-100 DWDM SFP千兆光模块 1551.72nm C32 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-50.92-100 DWDM SFP千兆光模块 1550.92nm C33 100km
华为(Huawei)DWDM-SFP1G-50.12-100 DWDM SFP千兆光模块 1550.12nm C34 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-49.32-100 DWDM SFP千兆光模块 1549.32nm C35 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-48.51-100 DWDM SFP千兆光模块 1548.51nm C36 100km

19

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

提示

收藏成功

查看我的收藏

提示

您已收藏该商品

查看我的收藏

Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat