销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!
华为(Huawei)eSFP-FE-LH80-SM1550 SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei)eSFP-FE-LH40-SM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 40km
华为(Huawei)eSFP-FE-LX-SM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km
华为(Huawei)SFP-FE-SX-MM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 2km
华为(Huawei) C17 DWDM-SFP1G-63.86-100 DWDM SFP千兆光模块 1563.86nm 100km
华为(Huawei) C18 DWDM-SFP1G-63.05-100 DWDM SFP千兆光模块 1563.05nm 100km
华为(Huawei) C19 DWDM-SFP1G-62.23-100 DWDM SFP千兆光模块 1562.23nm 100km
华为(Huawei) C20 DWDM-SFP1G-61.41-100 DWDM SFP千兆光模块 1561.41nm 100km
华为(Huawei) C21 DWDM-SFP1G-60.61-100 DWDM SFP千兆光模块 1560.61nm 100km
华为(Huawei) C22 DWDM-SFP1G-59.79-100 DWDM SFP千兆光模块 1559.79nm 100km
华为(Huawei) C23 DWDM-SFP1G-58.98-100 DWDM SFP千兆光模块 1558.98nm 100km
华为(Huawei) C24 DWDM-SFP1G-58.17-100 DWDM SFP千兆光模块 1558.17nm 100km
华为(Huawei) C25 DWDM-SFP1G-57.36-100 DWDM SFP千兆光模块 1557.36nm 100km
华为(Huawei) C26 DWDM-SFP1G-56.55-100 DWDM SFP千兆光模块 1556.55nm 100km
华为(Huawei) C27 DWDM-SFP1G-55.75-100 DWDM SFP千兆光模块 1555.75nm 100km
华为(Huawei) C28 DWDM-SFP1G-54.94-100 DWDM SFP千兆光模块 1554.94nm 100km
华为(Huawei) C29 DWDM-SFP1G-54.13-100 DWDM SFP千兆光模块 1554.13nm 100km
华为(Huawei) C30 DWDM-SFP1G-53.33-100 DWDM SFP千兆光模块 1553.33nm 100km
华为(Huawei) C31 DWDM-SFP1G-52.52-100 DWDM SFP千兆光模块 1552.52nm 100km
华为(Huawei) C32 DWDM-SFP1G-51.72-100 DWDM SFP千兆光模块 1551.72nm 100km
华为(Huawei) C33 DWDM-SFP1G-50.92-100 DWDM SFP千兆光模块 1550.92nm 100km
华为(Huawei) C34 DWDM-SFP1G-50.12-100 DWDM SFP千兆光模块 1550.12nm 100km
华为(Huawei) C35 DWDM-SFP1G-49.32-100 DWDM SFP千兆光模块 1549.32nm 100km
华为(Huawei) C36 DWDM-SFP1G-48.51-100 DWDM SFP千兆光模块 1548.51nm 100km

19

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

提示

收藏成功

查看我的收藏

提示

您已收藏该商品

查看我的收藏

拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat