销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

XFP光模块

  • 共 1356 件商品    1 / 57  上一页 下一页


  • 华为(Huawei) CWDM-XFP10G-1290-20 CWDM XFP万兆光模块 1290nm 20km DOM

    #57248
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-55.75 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1555.75nm C27 40km DOM

    #49886
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-42.94 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1542.94nm C43 40km DOM

    #49870
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    华为(Huawei) CWDM-XFP10G-1570-80 CWDM XFP万兆光模块 1570nm 80km DOM

    #57280
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-30.33 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1530.33nm C59 40km DOM

    #49854
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    华为(Huawei) CWDM-XFP10G-1410-40 CWDM XFP万兆光模块 1410nm 40km DOM

    #57264
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-35.82 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1535.82nm C52 40km DOM

    #49861
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    华为(Huawei) CWDM-XFP10G-1550-40 CWDM XFP万兆光模块 1550nm 40km DOM

    #57271
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    华为(Huawei) 0231A41G XFP万兆光模块 1550nm 80km

    #15835
    67 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,140.00

    华为(Huawei) CWDM-XFP10G-1430-20 CWDM XFP万兆光模块 1430nm 20km DOM

    #57255
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-61.41 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1561.41nm C20 40km DOM

    #49893
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-48.51 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1548.51nm C36 40km DOM

    #49877
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-54.13 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1554.13nm C29 40km DOM

    #49884
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-41.35 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1541.35nm C45 40km DOM

    #49868
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    华为(Huawei) CWDM-XFP10G-1530-80 CWDM XFP万兆光模块 1530nm 80km DOM

    #57278
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    华为(Huawei) DWDM-XFP-28.77 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1528.77nm C61 40km DOM

    #49852
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算