销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

XFP光模块

飞速(FS) XFP-10GSR-85 XFP万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper) XFP-10G-L-OC192-SR1 XFP万兆光模块 1310nm 10km
极进(Extreme) 10121 XFP万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) XFP-SX-MM850 XFP万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco) XFP-10G-MM-SR XFP万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) XFP-STM64-LXSM1310 XFP万兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) XFP-LH40-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco) CWDM-XFP-1470-80 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 80km DOM
思科(Cisco) CWDM-XFP-1510-80 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM
瞻博(Juniper) EX-XFP-10GE-ZR80-1490 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 80km DOM
华为(Huawei)兼容XFP-ZR100-SM1550 XFP光模块 1550nm 100km
华为(Huawei) XFP-STM64-SM1550-80km XFP万兆光模块 1550nm 80km
思科(Cisco) XFP-10GER-OC192IR XFP万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco) XFP-10GZR-OC192LR XFP万兆光模块 1550nm 80km
CWDM XFP万兆光模块 1270nm-1330nm 20km 数字诊断(DDM/DOM)
飞速(FS) XFP-10GLR-31 XFP万兆光模块 1310nm 10km
飞速(FS) XFP-10GER-55 XFP万兆光模块 1550nm 40km
飞速(FS) XFP-10GZR-55 XFP万兆光模块 1550nm 80km
瞻博(Juniper) XFP-10G-S XFP万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper) EX-XFP-10GE-SR XFP万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper) EX-XFP-10GE-LR XFP万兆光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper) EX-XFP-10GE-ER XFP万兆光模块 1550nm 40km
瞻博(Juniper) XFP-10G-E-OC192-IR2 XFP万兆光模块 1550nm 40km
瞻博(Juniper) XFP-10G-Z-OC192-LR2 XFP万兆光模块 1550nm 80km

57

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat