数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

XFP光模块

华为(Huawei) XFP-STM64-SM1550-80km XFP万兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei) XFP-STM64-LH40-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 40km
网件(Netgear)兼容 DWDM-XFP-63.86 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1563.86nm C17 80km 数字诊断(DDM/DOM)
飞速(FS) DWDM-XFP10G-80 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1563.86nm C17 80km DOM
华为(Huawei) XFP-STM64-LXSM1310 XFP万兆光模块 1310nm 10km
极进(Extreme) 10217 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1563.86nm C17 80km DOM
网件(Netgear)兼容 DWDM-XFP-63.05 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1563.05nm C18 80km 数字诊断(DDM/DOM)
戴尔(Dell)兼容 407-10948 万兆光模块 1310nm 10km
飞速(FS) DWDM-XFP10G-80 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1563.05nm C18 80km DOM
极进(Extreme) 10218 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1563.05nm C18 80km DOM
戴尔(Dell)兼容 407-10949 XFP 万兆光模块 850nm 300m
网件(Netgear)兼容 DWDM-XFP-62.23 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1562.23nm C19 80km 数字诊断(DDM/DOM)
飞速(FS) DWDM-XFP10G-80 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1562.23nm C19 80km DOM
思科(Cisco) ONS-XC-10G-SR-MM XFP万兆光模块 XFP 850nm 300m
极进(Extreme) 10219 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1562.23nm C19 80km DOM
网件(Netgear)兼容 DWDM-XFP-61.41 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1561.41nm C20 80km 数字诊断(DDM/DOM)
飞速(FS) DWDM-XFP10G-80 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1561.41nm C20 80km DOM
极进(Extreme) 10220 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1561.41nm C20 80km DOM
网件(Netgear)兼容 DWDM-XFP-60.61 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1560.61nm C21 80km 数字诊断(DDM/DOM)
飞速(FS) DWDM-XFP10G-80 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1560.61nm C21 80km DOM
极进(Extreme) 10221 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1560.61nm C21 80km DOM
极进(Extreme) 10GBASE-LRM-XFP XFP万兆光模块 1310nm 220m
网件(Netgear)兼容 DWDM-XFP-59.79 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1559.79nm C22 80km 数字诊断(DDM/DOM)
飞速(FS) DWDM-XFP10G-80 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1559.79nm C22 80km DOM

57

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat