数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

10G XENPAK

SMC Networks SMC11GXEN-ZR XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
SMC Networks SMC10GXEN-ER XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
SMC Networks SMC10GXEN-LR XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
SMC Networks SMC10GXEN-SR XENPAK万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) 0231A08H XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei) 0231A363 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) 0231A324 XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
华为(Huawei) 0231A323 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) XENPAK-LH40-SM1550 XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
华为(Huawei) XENPAK-LX-SM1310 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) XENPAK-LX-MM850 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
华三(H3C) XENPAK-LH80-SM1550 XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
华三(H3C) XENPAK-LH40-SM1550 XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
华三(H3C) XENPAK-LX-SM1310 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
华三(H3C) XENPAK-SX-MM850 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
网捷(Foundry) 10G-XNPK-ZR XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
网捷(Foundry) 10G-XNPK-ER XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
网捷(Foundry) 10G-XNPK-LR XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
网捷(Foundry) 10G-XNPK-SR XENPAK万兆光模块 850nm 300m
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) OM-10GNI-ER XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) OM-10GNI-LR XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) OM-10GNI-SR XENPAK万兆光模块 850nm 300m
安华高(Agilient-Avago) HFCT-701XBD XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
极进(Extreme) 10113 XENPAK万兆光模块 1550nm 80km

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat