销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

10G XENPAK

思科(Cisco)XENPAK-10GB-SR XENPAK万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco) XENPAK-10GB-LR XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco) XENPAK-10GB-ER XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco) XENPAK-10GB-ZR XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
瞻博(Juniper) XENPAK-1XGE-SR XENPAK万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper) XENPAK-1XGE-LR XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper) XENPAK-1XGE-ER XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
瞻博(Juniper) XENPAK-1XGE-ZR XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
极进(Extreme) 10110 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
极进(Extreme) 10111 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
极进(Extreme) 10112 XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
极进(Extreme) 10113 XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
惠普(HP)/华三(H3C) J8175A XENPAK万兆光模块 850nm 300m
惠普(HP) J8173A XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
惠普(HP) J8176A XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
飞速(FS) XENPAK-LX-MM850 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
飞速(FS) XENPAK-LX-SM1310 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
飞速(FS) XENPAK-LH40-SM1550 XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
飞速(FS) 0231A323 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
飞速(FS) 0231A363 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
飞速(FS) 0231A324 XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
飞速(FS) 0231A08H XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
因特尔(Intel) TXN17431 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
因特尔(Intel) TXN17430 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat