销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

10G XENPAK

  • 共 62 件商品    1 / 3  上一页 下一页


  • ¥ 1,260.00

    ¥ 1,260.00

    ¥ 6,800.00

    华为(Huawei) 0231A363 XENPAK万兆光模块 850nm 300m

    #15070
    111 件 现货库存 当天发货
    ¥ 740.00

    ¥ 3,880.00

    ¥ 740.00

    ¥ 3,880.00

    ¥ 6,800.00

    ¥ 1,260.00

    ¥ 3,880.00

    ¥ 740.00

    XENPAK万兆光模块 1550nm 40km

    #29747
    47 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,880.00

    XENPAK万兆光模块 850nm 300m

    #29743
    36 件 现货库存 当天发货
    ¥ 740.00

    XENPAK万兆光模块 1550nm 80km

    #29748
    49 件 现货库存 当天发货
    ¥ 6,800.00

    XENPAK万兆光模块 1310nm 10km

    #29746
    23 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,260.00

    ¥ 3,880.00

    ¥ 6,800.00

    ¥ 1,260.00

    ¥ 1,260.00

    ¥ 1,260.00

    ¥ 3,880.00

    ¥ 740.00

    IBM 40K5598 XENPAK万兆光模块 850nm 300m

    #15140
    111 件 现货库存 当天发货
    ¥ 740.00

    惠普(HP) JD104A XENPAK万兆光模块 1310nm 10km

    #34733
    79 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,760.00