销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

防水尾纤

  • 共 15 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • FC/SC/ST/LC 双工单模(SM)9/125防水光纤尾纤电信级

    #14334
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 45.00

    LC/SC/ST/FC 双工多模62.5/125防水光纤尾纤电信级

    #21385
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 44.00

    LC/SC/ST/FC 双工多模50/125防水光纤尾纤电信级

    #21401
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 44.00

    FC/SC/ST/LC 4芯单模(SM)9/125防水光纤尾纤电信级

    #21374
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 57.00

    LC/SC/ST/FC 4芯多模62.5/125防水光纤尾纤电信级

    #21392
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 56.00

    LC/SC/ST/FC 4芯多模50/125防水光纤尾纤电信级

    #21402
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 56.00

    FC/SC/ST/LC 6芯单模(SM)9/125防水光纤尾纤电信级

    #21378
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 68.00

    LC/SC/ST/FC 6芯多模62.5/125防水光纤尾纤电信级

    #21393
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 68.00

    LC/SC/ST/FC 6芯多模50/125防水光纤尾纤电信级

    #21403
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 68.00

    FC/SC/ST/LC 8芯单模(SM)9/125防水光纤尾纤电信级

    #21386
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 81.00

    LC/SC/ST/FC 8芯多模62.5/125防水光纤尾纤电信级

    #21394
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 79.00

    LC/SC/ST/FC 8芯多模50/125防水光纤尾纤电信级

    #21404
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 79.00

    FC/SC/ST/LC 12芯单模(SM)9/125防水光纤尾纤电信级

    #21391
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 110.00

    LC/SC/ST/FC 12芯多模62.5/125防水光纤尾纤电信级

    #21395
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    LC/SC/ST/FC 12芯多模50/125防水光纤尾纤电信级

    #21405
    预计发货时间:9月28日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算