销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

中性(Generic)

  • 共 12 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • SFP+万兆光模块 1550nm 40km

    #11592
    326 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,010.00

    SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #58773
    3259 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    SFP+万兆光模块 1310nm 220m

    #11590
    314 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    SFP+光模块 1310nm 10km

    #29901
    7619 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    SFP+万兆光模块 1310nm 40km DOM

    #29797
    197 件 现货库存 当天发货
    ¥ 680.00

    SFP+万兆光模块 1550nm 80km

    #11595
    79 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,030.00

    SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #58774
    11501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #11591
    11501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    SFP+万兆无源回环模块

    #39806
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 91.00

    SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #11589
    3259 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    SFP+光模块 850nm 300m

    #29899
    1925 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    SFP+万兆光模块 1310nm 2km DOM

    #29795
    11501 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算