数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

中性(Generic)

飞速(FS) XENPAK-SFP10G XENPAK 转 SFP+ 万兆转换模块
飞速(FS) CVR-X2-SFP10G X2 转 SFP+ 万兆转换模块
飞速(FS) SFP-10GZR-55 SFP+万兆光模块 1550nm 80km
飞速(FS) SFP-10GLR-31 双速率 SFP+光模块 1310nm 10km
飞速(FS) SFP-10GSR-85 双速率 SFP+光模块 850nm 300m
飞速(FS) SFP-10GZRC-55 SFP+万兆光模块 1550nm 100km
飞速(FS) SFP-10GLRM-31 SFP+万兆光模块 1310nm 2km
飞速(FS) SFP-10G-T 万兆电口模块 30m
飞速(FS) SFP-10GER-55 SFP+万兆光模块 1550nm 40km
飞速(FS) SFP-10GLR-31 SFP+万兆光模块 1310nm 40km
飞速(FS) SFP-10GLRM-31 SFP+万兆光模块 1310nm 220m
飞速(FS) SFP-10GLR-31 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 850nm 300m
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat