销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

900um 紧包光纤尾纤

  • 共 28 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 1M LC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套

    #50013
    3078 件 现货库存 当天发货
    ¥ 6.00

    1M LC/APC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套

    #42477
    3015 件 现货库存 当天发货
    ¥ 7.00

    1M SC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套

    #42485
    3520 件 现货库存 当天发货
    ¥ 6.00

    1M SC/APC单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套

    #42472
    6717 件 现货库存 当天发货
    ¥ 7.00

    ¥ 6.00

    ¥ 6.00

    ¥ 25.00

    ¥ 6.00

    ¥ 6.00

    ¥ 6.00

    ¥ 7.00

    2M SC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套

    #62288
    51 件 现货库存 当天发货
    ¥ 6.00

    ¥ 7.00

    2M ST/UPC单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套

    #42479
    521 件 现货库存 当天发货
    ¥ 6.00

    2M FC/UPC 单工单模 9/125 OS2光纤尾纤-0.9mm PVC外护套

    #42482
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 6.00

    ¥ 26.00

    ¥ 7.00

    ¥ 7.00

    ¥ 7.00

    ¥ 8.00

    ¥ 8.00

    ¥ 7.00

    ¥ 26.00

    ¥ 9.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车