销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

其他光纤跳线

  • 共 75 件商品    1 / 4  上一页 下一页


  • 1M FC /UPC - FC /UPC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42842
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M FC /APC - FC /APC慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #41967
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M SC /UPC - SC /UPC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42876
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M SC /APC - SC /APC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42888
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M FC /UPC - ST /UPC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42890
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M FC /APC - ST /APC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42889
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M FC /UPC - LC /UPC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42892
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M FC /APC - LC /APC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42891
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M FC /UPC - SC /UPC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42895
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1M FC /APC - SC /APC 慢轴单模保偏PM跳线-1550nm

    #42894
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 590.00

    1m LC-LC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43412
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 54.00

    2m LC-LC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43413
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 57.00

    3m LC-LC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43414
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 60.00

    1m LC-SC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43421
    1 件 现货库存 当天发货
    ¥ 54.00

    2m LC-SC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43420
    9 件 现货库存 当天发货
    ¥ 57.00

    3m LC-SC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43419
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 60.00

    1m LC-ST 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43424
    1 件 现货库存 当天发货
    ¥ 54.00

    2m LC-ST 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43425
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 57.00

    3m LC-ST 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43423
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 60.00

    1m SC-SC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43434
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 56.00

    2m SC-SC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43435
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 54.00

    3m SC-SC 多模(OM1)62.5/125 转换光纤跳线电信级

    #43433
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 57.00

    1m SC-ST(OM1)单多模转换光纤跳线电信级

    #43429
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 54.00

    2m SC-ST(OM1)单多模转换光纤跳线电信级

    #43430
    预计发货时间:8月3日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 57.00