销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

SONET/SDH SFP

  • 共 364 件商品    1 / 16  上一页 下一页


  • 华为(Huawei)eSFP-FE-LH40-SM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 40km

    #39443
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    华为(Huawei)SFP-FE-SX-MM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 2km

    #39439
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 51.00

    华为(Huawei)eSFP-FE-LH80-SM1550 SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 80km

    #39444
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 250.00

    华为(Huawei)eSFP-FE-LX-SM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km

    #39441
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 51.00

    华三(H3C)SFP-FE-LX-SM1310-A SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km

    #23586
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 51.00

    华三(H3C)SFP-FE-LH80-SM1550 SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 80km

    #15683
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 250.00

    华三(H3C)0231A090 SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 80km

    #15484
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 250.00

    华三(H3C)SFP-FE-LH40-SM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 40km

    #23595
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    华三(H3C)SFP-FE-SX-MM1310-A SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 2km

    #23585
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 51.00

    华三(H3C)0231A320 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 2km

    #15644
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 51.00

    SONET/SDH SFP光模块 1550nm 80km

    #37254
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1550nm 100km

    #37397
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    SONET/SDH SFP 2.76G光模块 1550nm 100km

    #29789
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    SONET/SDH SFP 622M光模块 1310nm 15km

    #37216
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 180.00

    SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1310nm 40km

    #37357
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 510.00

    SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 15km

    #29763
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 230.00

    SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 120km

    #37157
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 380.00

    SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1310nm 10km

    #37303
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 370.00

    SONET/SDH SFP 2.76G光模块 1550nm 40km

    #37468
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00

    SONET/SDH SFP百兆光模块 1550nm 40km

    #37126
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 330.00

    SONET/SDH SFP光模块 1550nm 160km

    #37287
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 680.00

    SONET/SDH SFP 2.67G光模块 1310nm 10km

    #37423
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 370.00

    SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km

    #37110
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 51.00

    SONET/SDH SFP 2.76G光模块 1550nm 100km

    #37497
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车