销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

SFP光模块

华为(Huawei) DWDM-SFP1G-29.55-40 DWDM SFP千兆光模块 1529.55nm C60 40km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-55.75-100 DWDM SFP千兆光模块 1555.75nm C27 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-42.94-100 DWDM SFP千兆光模块 1542.94nm C43 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-31.90-80 DWDM SFP千兆光模块 1531.90nm C57 80km
华为(Huawei) 0231A10-1410 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-30.33-100 DWDM SFP千兆光模块 1530.33nm C59 100km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-54.94-40 DWDM SFP千兆光模块 1554.94nm C28 40km
华为(Huawei) 0231A2-1450 CWDM SFP千兆光模块 1450nm 20km
华为(Huawei)SFP-FE-SX-MM1310 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 2km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-53.33-80 DWDM SFP千兆光模块 1553.33nm C30 80km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-42.14-40 DWDM SFP千兆光模块 1542.14nm C44 40km
华为(Huawei) CWDM-SFP-1330-70 CWDM SFP千兆光模块 1330nm 70km
华为(Huawei) eSFP-GE-LX10-SM1310 SFP千兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-40.56-80 DWDM SFP千兆光模块 1540.56nm C46 80km
华为(Huawei) 0231A4-1390 CWDM SFP千兆光模块 1390nm 40km
华为(Huawei) SFP-GE-20-SM1490 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-58.98-80 DWDM SFP千兆光模块 1558.98nm C23 80km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-47.72-40 DWDM SFP千兆光模块 1547.72nm C37 40km
华为(Huawei) 0231A2-1270 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 20km
华为(Huawei) S-SFP-GE-LH80-SM1550 SFP千兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-46.12-80 DWDM SFP千兆光模块 1546.12nm C39 80km
华为(Huawei) 0231A4-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km
华为(Huawei) SFP-FE-40-SM1310 BiDi SFP百兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 40km
华为(Huawei) DWDM-SFP1G-35.04-40 DWDM SFP千兆光模块 1535.04nm C53 40km

114

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat