销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

加固型光纤线缆系列

  • 共 385 件商品    1 / 17  上一页 下一页


  • 定制LC/SC/FC/ST 单工单模保偏(PM)光纤跳线

    #70409
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 600.00

    定制LC/SC/FC/ST 双工多模军用级光纤跳线组件

    #70415
    预计发货时间:12月4日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 400.00

    定制LC/SC/ST双工多模OM1/OM2军用级光纤跳线

    #70221
    预计发货时间:12月4日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 120.00

    7M LC/APC-LC/APC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)

    #41258
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 61.00

    定制LC/SC/FC/ST 双工单模军用级光纤跳线组件

    #70416
    预计发货时间:12月4日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    定制LC/SC/ST双工多模OM3军用级光纤跳线

    #70402
    预计发货时间:12月4日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 170.00

    10M LC/APC-LC/APC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)

    #41257
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 70.00

    定制LC/SC/ST双工多模OM1/OM2军用级光纤跳线

    #70220
    预计发货时间:12月4日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 120.00

    IP67 LC - IP67 LC 双工单模防水光纤跳线电信级

    #35225
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 170.00

    IP67 SC - IP67 SC 单工单模防水光纤跳线电信级

    #35226
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 320.00

    IP67 LC - LC/SC/ST/FC 双芯单模 防水光纤跳线电信级

    #35229
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 210.00

    IP67 SC - LC/SC/ST/FC 单工单模防水光纤跳线电信级

    #35230
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 170.00

    双芯 IP68 ODC插头-LC/SC/ST/FC室外防水光纤跳线

    #22758
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 220.00

    5M 双芯 IP68 ODC-LC/UPC 9/125 单模室外防水光纤跳线

    #50209
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 240.00

    3M 双芯 IP68 ODC-LC/UPC 9/125单模室外防水光纤跳线

    #50011
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 230.00

    单芯 IP68推拉式插头- LC/SC/FC/ST防水光纤跳线

    #22890
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 350.00

    双芯 IP68推拉式插头- LC/SC/FC/ST防水光纤跳线

    #22891
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 950.00

    单芯 IP68推拉式插头-LC/SC/FC/ST 防水光纤跳线

    #22905
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 350.00

    双芯 IP68推拉式插座- LC/SC/FC/ST 防水光纤跳线

    #22907
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 950.00

    光电混合式插头-LC / SC / ST / FC 防水光纤跳线

    #22919
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,070.00

    光电混合式插座- LC/SC/ST/FC 防水光纤跳线

    #22934
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,070.00

    LC/SC/FC/ST抗腐蚀防水尾缆 铠装军用光缆连接器接头 特种光缆连接器

    #22950
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,070.00

    供应LC/SC/FC/ST型光缆连接器 军用野战光缆连接器 野战转接头

    #22954
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,150.00

    壁挂式 2芯×LC/SC/FC/ST 野战光缆连接器

    #22963
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,070.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车