数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

其它光缆

康宁ClearCurve ZBL单模裸纤
康宁ClearCurve XB 200Kpsi 9/125/250µm单模裸纤
康宁ClearCurve XB 100Kpsi 9/125/250µm单模裸纤
康宁ClearCurve OM4 50/125/250µm多模裸纤
康宁ClearCurve OM3 50/125/250µm多模裸纤
康宁ClearCurve OM2 50/125/250µm多模裸纤
康宁Infinicor300 OM1 62.5/125/250μm多模裸纤
康宁LEAF-9/125 /250μm非零色散位移单模裸纤
3M HFBR -HFBR 单工非自锁式POF塑料光纤跳线 2.2mm外护套
3米 FC-UPC/FC-UPC单模POF塑料光缆 2.2mm护外套
4芯单模非铠装野战光缆
双芯单模非铠装野战光缆
3M HFBR -HFBR 单工自锁式POF塑料光缆 2.2mm外护套
3M HFBR -HFBR 双工非自锁式POF塑料光缆
3M SMA905-SMA905 POF塑料光缆 2.2mm外护套
3M Toslink-Toslink POF塑料光缆 2.2mm护外套
单芯 960 /1000μm纤芯/包层 阶跃型折射率 PMMA4.0mm 单工双护套塑料光缆
单芯 960 /1000μm纤芯/包层 阶跃型折射率 PMMA5.0mm 单工双护套塑料光缆
单芯 960 /1000μm纤芯/包层 阶跃型折射率 PMMA6.0mm 单工双护套塑料光缆
单芯 960 /1000μm纤芯/包层 阶跃型折射率 PMMA7.0mm 单工双护套塑料光缆
单芯 960 /1000μm纤芯/包层 阶跃型折射率 PMMA8.0mm 单工双护套塑料光缆
康宁SMF-28e + 100Kpsi 9/125 /250μm单模裸纤
双芯单模单铠装野战光缆
定制非铠装野战光缆

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat