销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OTDR测试延长线盒

  • 共 6 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • OTDR 测试延长线盒, 单模 1km SC/UPC–SC/UPC

    #11001
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,290.00

    OTDR 测试延长线盒,单模 500m SC/UPC–SC/UPC

    #10999
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,090.00

    OTDR 测试延长线盒, 单模 2km SC/UPC–SC/UPC

    #39989
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,460.00

    OTDR 测试延长线盒, 单模 150m SC/UPC–SC/UPC

    #40006
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 800.00

    OTDR 测试延长线盒, 多模OM3/OM4 150m SC/UPC-LC/UPC

    #49671
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,590.00

    OTDR 测试延长线盒, 单模 10km SC/UPC–SC/UPC

    #49672
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,440.00
    • 上一页 1 下一页