销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OS2 9/125 单模单工

连接头类型
更多
研磨方式
更多
线缆材质
更多
线缆长度
更多
2m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
10m LC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
1m FC/UPC-FC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
2m LC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-FC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
1m FC/APC-FC/APC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
1m SC/APC-SC/APC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
1m SC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm LSZH
1m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm LSZH
1m SC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
3m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
3m SC/APC-SC/APC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
4m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
15m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
10m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
7m LC/UPC-LC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
8m LC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
7m LC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
4m LC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
3m LC/UPC-SC/UPC 单工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)

5

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat