销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OM3 10G 50/125 多模

  • 共 162 件商品    1 / 7  上一页 下一页


  • ¥ 18.00

    ¥ 18.00

    ¥ 18.00

    1m LC/UPC-LC/UPC 万兆单工多模OM3光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)

    #41741
    次日发货
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 9.00

    ¥ 9.00

    ¥ 9.00

    ¥ 18.00

    ¥ 18.00

    ¥ 18.00

    3m LC/UPC-FC/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线-2.0mm OFNP

    #42949
    次日发货
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 31.00

    10m LC/UPC-ST/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线-2.0mm OFNP

    #42971
    次日发货
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 62.00

    7m LC/UPC-ST/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线-2.0mm OFNP

    #42974
    次日发货
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 48.00

    ¥ 20.00

    ¥ 20.00

    ¥ 20.00

    2m LC/UPC-LC/UPC 万兆单工多模OM3光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)

    #41740
    次日发货
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10.00

    ¥ 10.00

    ¥ 10.00

    ¥ 21.00

    ¥ 21.00

    ¥ 21.00

    10m SC/UPC-ST/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线-2.0mm OFNP

    #42958
    次日发货
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 62.00

    5m SC/UPC-ST/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线-2.0mm OFNP

    #42962
    次日发货
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 40.00

    3m LC/UPC-ST/UPC万兆双工多模OM3光纤跳线-2.0mm OFNP

    #42976
    次日发货
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 31.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算