销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OM2 50/125 多模

  • 共 161 件商品    1 / 7  上一页 下一页


  • 7M LC/UPC-LC/UPC 双工多模(OM2)光纤跳线电信级 50/125 - 3.0mm PVC 护套

    #43136
    次日发货
    周一至周五(节假日除外)下午13:00(北京时间)之后的订单,将在下一个工作日发货。
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 27.00

    30M LC/UPC-LC/UPC 双工多模(OM2)光纤跳线电信级 50/125 - 3.0mm PVC 护套

    #43140
    次日发货
    周一至周五(节假日除外)下午13:00(北京时间)之后的订单,将在下一个工作日发货。
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 66.00

    20M LC/UPC-SC/UPC 双工多模(OM2)光纤跳线电信级 50/125 - 3.0mm PVC 护套

    #43153
    次日发货
    周一至周五(节假日除外)下午13:00(北京时间)之后的订单,将在下一个工作日发货。
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 49.00

    1M LC/UPC-SC/UPC 双工多模(OM2)光纤跳线电信级 50/125 - 3.0mm PVC 护套

    #43143
    次日发货
    周一至周五(节假日除外)下午13:00(北京时间)之后的订单,将在下一个工作日发货。
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 17.00