销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

瞻博(Juniper)

  • 共 14 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 瞻博(Juniper) XFP-10GE-SR XFP万兆光模块 850nm 300m

    #24353
    162 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    ¥ 3,140.00

    瞻博(Juniper ) EX-XFP-10GE-ZR100 XFP万兆光模块 1550nm 100km

    #49635
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,920.00

    ¥ 410.00

    ¥ 340.00

    ¥ 410.00

    瞻博(Juniper) XFP-10GE-LR XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #24354
    107 件 现货库存 当天发货
    ¥ 410.00

    瞻博(Juniper) XFP-10G-S XFP万兆光模块 850nm 300m

    #12365
    162 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    ¥ 3,140.00

    ¥ 1,270.00

    ¥ 410.00

    ¥ 1,270.00

    ¥ 1,270.00

    ¥ 340.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车