数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

瞻博(Juniper)

最大传输距离
更多
瞻博(Juniper) QSFP28-ER4-100G QSFP28光模块 1310nm 40km
瞻博(Juniper) JNP-QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper) JNP-QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat