销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

英特尔(Intel)

  • 共 4 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 因特尔(Intel) E40GQSFPER QSFP+光模块 1310nm 40km

    #48339
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10,200.00

    因特尔(Intel) E40GQSFPLR QSFP+光模块 1310nm 10km

    #36283
    251 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,580.00

    英特尔(Intel) E40GQSFPESR QSFP+光模块 850nm 400m

    #48337
    预计发货时间:8月2日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 400.00

    英特尔(Intel) E40GQSFPSR QSFP+光模块 850nm 150m

    #36281
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00
    • 上一页 1 下一页