销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

工业级机箱/配件

适配器类型
更多
光纤端口数
更多
光纤芯数
更多
6×SC单工万兆多模(OM3)光纤适配器面板 (浅绿色),氧化锆陶瓷
黑盒(blackbox)兼容 JPM409A-R2 6×MT-RJ双工 光纤适配器面板(黑色),磷青铜
黑盒(blackbox)兼容 JPM461C 6×SC双工单模(OS2)光纤适配器面板 (蓝色),氧化锆陶瓷
MR Technologies兼容 MRT-ZN-112DLC 12×LC双工单模(OS2)光纤适配器面板(蓝色),磷青铜
高品质12口光纤适配器支架/卡条
1xMTP公头-6 LC/UPC 双工, 0.35dB IL, 极性A, 12口万兆OM4 MTP LGX 盒式终端接线盒
2×SC/APC 双工单模(OS2)光纤适配器面板 (绿色),氧化锆陶瓷
6×SC/APC 单工单模(OS2)光纤适配器面板 (绿色),氧化锆陶瓷
24口万兆多模10G OM4 LC 1/4双工 12口MPO公头 0.6dB 标准式LGX盒式终端接线盒, 极性A
立维腾(Levition)LightSpace兼容 APLW6-SDS 6×SC/APC双工单模(OS2)光纤适配器面板 (绿色),氧化锆陶瓷
立维腾(Levition)LightSpace兼容 APLW8-SCM 8×SC单工单模(OM3)光纤适配器面板 (浅绿色),氧化锆陶瓷
MR Technologies兼容 MRT-ZN-112DLC-AQ 12×LC双工多模(OM3)光纤适配器面板(浅绿色),磷青铜
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat