销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

IBM

  • 共 12 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • IBM BNT 46C3449 SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39592
    12397 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    IBM BNT 44W4408 SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39590
    12397 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    IBM BNT BN-CKM-SP-ER SFP+万兆光模块 1550nm 40km

    #39618
    268 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,010.00

    IBM 45W2421 SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #15174
    6176 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    IBM BNT 90Y9412 SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39616
    6176 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    IBM 45W2411 SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #15134
    12397 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    IBM/博科(Brocade) 49Y4216 SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39593
    12397 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    IBM BNT 46C3447 SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39591
    12397 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    IBM BNT BN-CKM-SP-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39589
    12397 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    IBM BNT BN-CKM-SP-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39617
    6176 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    IBM 45W2420 SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #15142
    6176 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    ¥ 90.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算