销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华为(Huawei)

华为(Huawei) XFP-SX-MM850 XFP万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) XFP-STM64-LXSM1310 XFP万兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) XFP-LH40-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 40km
华为(Huawei)兼容XFP-ZR100-SM1550 XFP光模块 1550nm 100km
华为(Huawei) XFP-STM64-SM1550-80km XFP万兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei) XFP-LX-SM1310 XFP万兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) 0231A438 XFP万兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) 0231A72X XFP万兆光模块 1550nm 40km
华为(Huawei) 0231A41G XFP万兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei) 0231A494 XFP万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) XFP-SX-MM850 XFP万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) XFP-STM64-LH40-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 40km
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat